Главная ->  Нормативные документы

Федеральный закон от 29.12.2012
№273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
     Приказ Минобрнауки РФ от 30.08.2013
№ 1015 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности  по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
      Приказ Минобрнауки РФ от 22.01.2014
№32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Региональный уровень

Постановление Правительства Пермского края от 17.09.2013 № 1224-п "Об утверждении порядка предоставления компенсации затрат родителям (законным представителям) на получение обучающимися начального общего, основного общего, среднего общего образования в форме семейного образования в Пермском крае"

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 18.07.2014 №СЭД-26-01-04-627 "Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения на дому"

Муниципальный уровень

Приказ управления муниципальными учреждениями администрации Куединского района от 04.12.2013г.  № 513 "Об утверждении Положения о получении начального общего, основного общего, среднего общего образования в форме семейного образования в Куединском районе"

Институциональный (школьный) уровень

Положение об организации обучения в очно-заочной и заочной формах
     Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану
     Положение о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации
     Правила приема в МБОУ "Куединская СОШ №2-БШ"
     Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся
     Положение о проведении итоговой аттестации выпускников с умственной отсталостью (интнллектуальными нарушениями)
 о трудовой практике обучающихся с умственной отсталостью